Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 ноября 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 18 ноября 2019 года

18 ноября на территории Республики Мордовия зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек скончался и один получил травмы.

Пролетарский район г. Саранск.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 23 часа 50 минут напротив дома №11/5 по ул. Строительная 23-летний водитель, (к административной ответственности за 2019 г. привлекался 1 раз по ч.2 ст. 12.9 КоАП РФ), управляя автомашиной «Инфинити», по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта» под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомашины «Лада Гранта» 41-летняя женщина доставлялась в ГБУЗ РМ «РКБ №4», где ей была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. Водители обоих транспортных средств трезвы.

Чамзинский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 07 часов 30 минут на 45 км (+ 100 м) автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск 69-летний водитель автомашины «ВАЗ-11113» (Ока), по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Шевроле Лачетти J200». В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-11113» (Ока) от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи. Труп направлен в морг, назначены экспертизы. Водитель автомашины «Шевроле Лачетти J200» трезва.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости