Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 ноября 2019 года В Астраханской области иностранка обвиняется в краже телефона

В полицию обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что из ее дачного дома, расположенного в одном из сел Приволжского района, похищен сотовый телефон.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области, выяснилось, что потерпевшая свой дачный дом сдавала в аренду мужчине и женщине. Когда срок аренды истек, хозяйка приехала на дачу, чтобы прибраться после жильцов, а уехав, забыла в доме телефон. На следующий день телефона астраханка не нашла.

В ходе проведения розыскных мероприятий было установлено, что гадждет забрала бывшая квартирантка. 21-летняя гражданка одного из государств ближнего зарубежья, съезжая со съемного жилья, оставила там некоторые свои вещи. Вернувшись за ними, девушка, забралась в дом через окно и прихватила вместе со своим имуществом приглянувшийся мобильник хозяйки.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 10:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости