Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 ноября 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции вместе с ЮПИДовцами провели необычное профилактическое мероприятие в преддверии Дня матери

Воспитанники детского сада № 6 поздравили своих мам с наступающим торжеством и повторили правила дорожного движения.

В преддверии Дня матери юные помощники инспекторов движения вместе с гостями - сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Орлу решили по особому поздравить родителей. Под руководством воспитателей мальчишки и девчонки подготовили тематический спектакль о правилах дорожного движения по мотивам народной сказки «Колобок». Юные актеры изобразили различные непредсказуемые ситуации, возникающие в процессе дорожного движения, указав на ошибки, которые часто совершают пешеходы и водители.

После театрализованного представления гостей ждал ещё один сюрприз. Юные помощники инспекторов движения сказали теплые слова своим мамам и подарили им яркие фликеры. Полицейские, в свою очередь, еще раз поздравили присутствующих с наступающим праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности на улицах и в транспорте.

Мероприятие не оставило равнодушным ни взрослых, ни детей. Сами юные актеры получили массу положительных эмоций и аплодисменты от зрителей, а от своих мам - объятия и слова благодарности.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 09:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости