Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 ноября 2019 года В Иванове сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

В дежурную часть отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново поступило сообщение от 70-летней жительницы областного центра. Пенсионерка сообщила о том, что из ее дома похищено имущество. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и установили, что пока пожилая женщина отсутствовала, к ней в дом через окно проникли неизвестные и похитили продукты питания, строительные инструменты и бытовую технику.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых в краже, и вскоре они были задержаны. Фигурантами оказались 31-летняя женщина и ее ранее неоднократно судимый 50-летний сожитель. На момент совершения преступления они находились в состоянии алкогольного опьянения. Похищенное у них изъято и возвращено законной владелице.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ (кража). Ведется следствие, полицейские проверяют задержанных на причастность и к другим криминальным деяниям.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 10:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости