Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 ноября 2019 года Астраханка вместе со своим другом-иностранцем похитили имущество из дома её бывшего сожителя

В полицию с сообщением о краже обратился 57-летний житель Кировского района, рассказавший полицейским, как, отметив сборку нового кухонного гарнитура изрядной порцией спиртного, заснул, а вечером его разбудила жена, которая поинтересовалась, куда пропал телевизор. Осмотрев жилище, пара обнаружила также отсутствие спортивной сумки с документами, деньгами и банковской картой, двух серебряных украшений, мобильного телефона, мужских часов, цифрового мультиметра и продуктов питания из холодильника.

Причастными к хищению оказались бывшая сожительница заявителя и ее новый приятель, являющийся гражданином одного из соседних государств. Последнему она пожаловалась на рукоприкладство со стороны потерпевшего, и попросила его съездить домой к обидчику, что забрать оставшееся там имущество.

«Ранее фигуранты встретились, находясь на заработках в Москве. После окончания вахты 43-летняя женщина пригласила нового знакомого в гости. Совершив кражу, 51-летний иностранец вновь собрался в столицу, но по дороге был задержан сотрудниками уголовного розыска астраханской полиции в Тамбовской области», - рассказал следователь Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Илья Чуварлев.

Расследование уголовного дела по факту кражи снезаконным проникновением в завершено. Оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:25 08:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости