Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

09 декабря 2019 года Управление по контролю за обортом наркотиков УМВД приглашает на семинар

17 декабря 2019 года в 10 ч. 00 мин. в конференц-зале здания Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 154, состоится семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, на котором будут рассмотрены вопросы соблюдения обязательных требований, выполнение которых оценивается в ходе проведения мероприятий при осуществлении государственного контроля в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, а также будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2019 год.

Для участия в семинаре и публичных обсуждениях необходимо в срок до 13 декабря 2019 года направить сведения о представителе по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 154, (в том числе на адрес электронной почты emakeev5@mvd.ru).

Представителю необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность.

По вопросам проведения семинара обращаться по телефону: 8(4162) 59-71-65 группа по контролю в сфере легального оборота УКОН УМВД - оперуполномоченный по ОВД майор полиции Макеев Евгений Сергеевич, главный специалист Суркова Анастасия Игоревна.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 09:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости