Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

09 декабря 2019 года Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке выплаты ежемесячной надбавки к месячному должностному окладу за особые условия работы в стране пребывания представителей Министерства внутренних дел РФ за рубежом и их заместителей

2 декабря 2019 года в Министерстве юстиции РФ зарегистрирован приказ МВД России от 31 октября 2019 г. № 755 «Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке выплаты ежемесячной надбавки к месячному должностному окладу за особые условия работы в стране пребывания представителей Министерства внутренних дел РФ за рубежом и их заместителей» (регистрационный № 56660, далее – Положение).

Положение определяет размер, условия и порядок выплаты ежемесячной надбавки к месячному должностному окладу за особые условия работы в стране пребывания (далее – надбавка) представителей Министерства внутренних дел РФ за рубежом и их заместителей.

Надбавка выплачивается за особые условия работы в стране пребывания, сопряженные с:

ограничениями и запретами, установленными нормативными правовыми актами РФ, а также режимными требованиями;

нагрузками, связанными с практическим применением при выполнении служебных обязанностей иностранных языков на профессиональном уровне.

Надбавка устанавливается со дня пересечения государственной границы РФ при первоначальном убытии за границу и до дня пересечения государственной границы РФ при окончательном возвращении в Российскую Федерацию.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 16:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости