Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 декабря 2019 года Сотрудники ОМВД России по г.о. Протвино провели акцию «Выбери свою профессию»

Инспектор направления профессиональной подготовки ОМВД России по городскому округу Протвино посетил выпускников гимназии города Протвино с целью проведения агитационной акции, направленной на популяризацию профессии полицейского и консультирование по поступлению в высшие учебные заведения Министерства внутренних дел.

В рамках акции страж правопорядка рассказал учащимся о преимуществах обучения в высших учебных заведения МВД России, требованиях, предъявляемых к поступающим, существующих социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел. Особое внимание инспектора было направлено на повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование у ребят позитивного мнения о деятельности сотрудников полиции.

Подростки выразили свою заинтересованность и задумались о предложении связать свою судьбу после окончания школы со службой в полиции.

В завершение мероприятия выпускники задали вопросы о порядке поступления, обучения, присвоения званий и возможности дальнейшего трудоустройства по специальности.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости