Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

10 декабря 2019 года Севастопольские полицейские провели антинаркотическую лекцию для студентов архитектурно-строительного колледжа

Организаторами занятия выступили сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю. В профилактическом мероприятии также приняли участие сотрудники Центра кинологической службы УМВД и подразделений по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району.

Во время беседы полицейские рассказали студентам об опасности употребления наркотических и психотропных веществ, угрозе их распространения в молодёжной среде и тяжёлых последствиях употребления.

Также стражи порядка напомнили подросткам об административной и уголовной ответственности за незаконные операции с наркотиками и уточнили, как требуется себя вести, чтобы не стать жертвой преступления, связанного с незаконным оборотом запрещённых веществ.

Полицейские кинологи провели для учащихся показательное выступление и рассказали об особенностях работы со служебными собаками.

В завершение мероприятия студенты поблагодарили выступающих за интересное мероприятие, а полицейские призвали молодых людей навсегда отказаться от пагубных привычек.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости