Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

10 декабря 2019 года В Ульяновской области полицейские по горячим следам раскрыли убийство

6 декабря в полицию поступило сообщение об обнаружении в доме на одной из улиц поселка Дачный Засвияжского района города Ульяновска тела жительницы областного центра с признаками насильственной смерти.

В этот же день по подозрению в совершении убийства сотрудниками патрульно – постовой службы полиции и уголовного розыска ОМВД России по Засвижяскому району г. Ульяновска совместно с коллегами из СУ СК России по Ульяновской области был задержан ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 38 - летний неработающий местный житель.

Предварительно установлено, что подозреваемый распивал спиртные напитки со своей сожительницей. Между парой возник конфликт, в результате которого мужчина нанес последней ножевые ранения, после чего уехал в одно из кафе г. Ульяновска, где продолжил распивать спиртное.

Следственными органами СУ СК России по Ульяновской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 11:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости