Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

10 декабря 2019 года Кировчанка поблагодарила полицейских за оперативную работу

На имя начальника УМВД России по Кировской области поступило письмо от 87-летней жительницы областного центра. В нем пожилая кировчанка выразила благодарность всем сотрудниками органов внутренних дел, принимавшим участие в раскрытии совершенного в отношении нее преступления.

Ранее мы сообщали, что,

оказавшись дома у пожилой кировчанки под предлогом помощи в доставке покупок, мужчина похитил из тайника 48 тысяч рублей

. Подошедший к пенсионерке на улице незнакомец предложил купить у него подушки. Убедив пожилую женщину в особых свойствах своего товара и символичности цены в 10 тысяч рублей, мужчина предложил ей свою помощь донести покупки до квартиры. Придя домой с продавцом, пенсионерка рассчиталась с ним, достав деньги из тайника. Позже хозяйка квартиры обнаружила, что оттуда пропали и остальные сбережения в сумме 48 тысяч рублей. Личность злоумышленника была установлена полицейскими в кратчайшие сроки, а похищенные средства – возвращены хозяйке.

«Хочу выразить признательность за хорошую и оперативную работу, внимательное и доброе отношение», - подчеркнула в письме пожилая кировчанка.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 11:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости