Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 декабря 2019 года В Тюменской области полицейские провели со школьниками урок здоровья

Накануне одно из таких мероприятий прошло на базе социально-реабилитационного центра «Согласие».

Встреча с ишимскими школьниками прошла на базе социально-реабилитационного центра «Согласие». Представитель Общественного совета при МО МВД России «Ишимский» Отец Александр призвал подростков вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек и не совершать необдуманных поступков. Он отметил, что занятие спортом не только укрепляет физическое здоровье, но и делает человека более уверенным, целеустремленным и жизнерадостным.

Младший сержант полиции Александр Красавин продемонстрировал подросткам комплекс физических упражнений. Ребята старательно выполняли наклоны, делали приседания, выпады и махи ногами. Затем собравшимся показали элементы приемов самозащиты. Александр Красавин подчеркнул, что физические упражнения не только придают сил на грядущий день, но и приучают к дисциплине.

В завершении встречи приглашенные гости выразили надежду, что дети последуют их советам, и обязательно будут заниматься спортом. В свою очередь ребята поблагодарили их за интересную беседу, пообещав вести здоровый образ жизни. В финале мероприятия подростки сфотографировались с гостями.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости