Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 декабря 2019 года В Отделе МВД России по городу Копейску состоялось заседание Общественное совета

В Отделе МВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета в новом составе. В мероприятии приняли участие начальник Отдела полковник полиции Алексей Васильев и заместитель начальника полиции подполковник полиции Александр Еремин.

Председатель Общественного совета при Отделе МВД Андрей Горланцев рассказал об основных направлениях деятельности Совета и подвел итоги работы прежнего состава Общественного совета за истекший период 2019 года, отметив, что представители общественности принимали участие в проводимых сотрудниками полиции 47 мероприятиях таких как «Ночь», «Каникулы с Общественным советом», «Ваш участковый», изучении общественного мнения о деятельности ОМВД и многих других.

Представители вновь созданного Общественного совета при ОМВД внесли предложения в организацию работы общественников, в том числе касающиеся работы с несовершеннолетними и родительскими комитетами, осуществления общественного контроля за деятельностью полиции; привлечения граждан, общественных объединений и организаций к реализации государственной политики в сфере охраны общественного порядка и профилактики правонарушений. Кроме этого участники заседания рассмотрели вопросы организации приема граждан, патриотического воспитания детей, проведения профилактических, культурных и спортивных мероприятий.

Алексей Васильев поблагодарил членов Общественного совета за плодотворное сотрудничество и внимание к вопросам правопорядка в Копейске, отметив, что они являются связующим звеном между стражами порядка и гражданами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 16:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости