Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 декабря 2019 года Юным жителям Приморья губернатор региона вручил первые в их жизни паспорта

В рамках празднования Дня Конституции во всех муниципалитетах Приморья проходит акция «Мы – граждане России!». Так, сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю совместно со специалистами краевой администрации провели торжественную церемонию вручения паспортов граждан РФ юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.

Мероприятие началось с Гимна РФ и рассказа о важности и значимости предстоящего события для каждого из присутствующих. После приятных слов и пожеланий, которые звучали в адрес присутствующих, губернатор Приморского края Олег Кожемяко вручил молодым людям первые в их жизни паспорта. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности.

Участники церемонии поделились своими эмоциями и впечатлениями, отметив, что быть гражданином России – это высокая честь. Граждане нашей страны любят и уважают свой край и родину, чувствуют ответственность за ее судьбу. Государство гарантирует защиту наших прав основным законом нашей страны – Конституцией РФ.

В завершении мероприятия ребятам пожелали быть достойными гражданами нашей страны, любить свою Родину и родной Приморский край.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 15:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости