Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 декабря 2019 года На севере Красноярского края в День конституции полицейские вручили паспорт на дому юной маломобильной жительнице Дудинки

В рамках празднования Дня Конституции сотрудники полиции и общественники вручили паспорт юной жительнице Дудинки, достигшей 14-летнего возраста.

В связи с тем, что подросток не может самостоятельно передвигаться, оригиналы документов в отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Таймырскому району предоставила её мать. Учитывая состояние здоровья девочки, сотрудники отделения по вопросам миграции оказали ей все необходимую помощь. Паспорт гражданина РФ сделали в максимально короткие сроки. И сегодня полицейские отправились домой к несовершеннолетней, чтобы вручить первый в ее жизни официальный документ.

Мать девушки поблагодарила сотрудников отделения по вопросам миграции и общественников за проявленные заботу, понимание и поддержку.

«Хочется в первую очередь поздравить Вас с этим событием. Пожелать радости в жизни, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии»,- отметила представитель Общественного совета Валентина Ланшина.

По информации Отдела МВД России по Таймырскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 17:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости