Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

12 декабря 2019 года В Красноперекопске полицейские приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Конституции РФ

12 декабря 2019 в городе Красноперекопске состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Конституции РФ.

В рамках мероприятия, участие в котором приняли глава муниципального образования городской округ Красноперекопск - председатель Красноперекопского городского совета Мария Стадник, председатель территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Ален Нуйкина и сотрудники МО МВД России «Красноперекопский», состоялась церемония вручения паспортов юным жителям города, которые достигли 14 лет.

Ребятам вручили самый важный документ в жизни и пожелали успехов в учебе, быть активными и стать в будущем настоящими профессионалами в выбранной профессии.

Также в рамках Общероссийского дня приема граждан начальник межмуниципального отдела полиции подполковник полиции Анатолий Муравлев, заместитель начальника следственного отделения майор юстиции Марьян Милакин и старший юрисконсульт старший лейтенант внутренней службы Светлана Гевак провели прием граждан.

На личный прием пришли несколько местных жителей.

В частности, один из граждан заявил о совершенном в отношении него мошенничестве, еще один пришедший на прием сообщил об угрозах расправы ему.

Кроме того, в ходе приема жителям руководством межмуниципального отдела полиции был разъяснен порядок получения государственных услуг по линии МВД России.

По жалобам и обращениям по итогам личного приема руководством ОВД даны соответствующие поручения подчиненным сотрудникам, о результатах проверок и принятых решениях обратившиеся на прием жители будут уведомлены в установленном порядке.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 20:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости