Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 декабря 2019 года В рамках акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ в территориальных отделах МВД торжественно вручили первые паспорта гражданина РФ несовершеннолетним

В День Конституции РФ в рамках акции «Мы - граждане России» сотрудники отделом по вопросам миграции территориальных отделов внутренних дел совместно с представителями власти и сотрудниками многофункциональных центров провели торжественные вручения паспортов граждан РФ, юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.

Мероприятия начались с Гимна РФ и рассказов о важности и значимости предстоящего события для каждого из присутствующих. После приятных слов и пожеланий, которые звучали в адрес присутствующих, полицейские вручили молодым людям первые в их жизни паспорта. Вместе с главным документом, ребята получили Конституцию РФ и другие подарки.

Завершились торжества фотографированием на память с применением инстарамки #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ.

Проведение подобных мероприятий и получение ребятам паспортов из рук представителей органов государственной власти и местного самоуправления организуется на постоянной основе. Как отмечает сотрудники полиции, подобные события способствуют укреплению чувств гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости