Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 декабря 2019 года Начальник УМВД России по Владимирской области провел личный прием жителей региона в рамках Общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ В.В. Путина ежегодно в День Конституции проводится Общероссийский день приема граждан.

В УМВД России по Владимирской области личный прием граждан провел начальник Управления генерал-майор полиции Василий Кукушкин.

На приеме в установленном порядке присутствовала председатель общественного совета при региональном УМВД Татьяна Сидорова.

В этот день с обращениями в УМВД обратились 18 человек. Граждане озвучили проблемные вопросы, относящиеся к деятельности различных подразделений полиции, а также внесли предложения по совершенствованию деятельности органов внутренних дел.

На ряд устных обращений были даны ответы непосредственно в ходе приема. По вопросам, требующим проведения проверок, Василием Кукушкиным даны конкретные поручения руководителям подразделений по линиям их ответственности о проведении необходимых мероприятий.

Обращения, поданные гражданами во время личного приема руководителю регионального Управления МВД, зарегистрированы в установленном законом порядке.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 12:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости