Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 декабря 2019 года О состоянии аварийности за 14 декабря 2019 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-25 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Александрова со стороны ул. Дружбы в сторону ул. Пушкина, на регулируемом перекрестке ул. Мира, ул. Александрова при развороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Лада Приора», двигающейся во встречном направлении, и с автомашиной «Шевроле Круз». В результате ДТП 22-летний водитель автомашины «Лада Приора» доставлен в медучреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 14-10 час. 36-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Санг Йонг», двигаясь по автодороге «Волгоград - Новый Рогачик», в 300 метрах от поворота на п. Гули Королевой не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате ДТП 29-летний пассажир и 66-летняя пассажирка автомобиля «Санг Йонг» доставлены в медучреждение.

Дубовский район

По предварительной информации, в 02-50 час. 58-летний житель Самарской области, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер 200», двигаясь по ФАД «Сызрань - Саратов - Волгоград» на 619 км. совершил столкновение с попутной автомашиной «Газель». В результате ДТП 54-летняя пассажирка «Тойота Ленд Крузер 200» от полученных травм скончалась на месте. Водитель и 30-летняя пассажирка автомашины «Тойота Ленд Крузер 200», а также 41-летний водитель автомашины «Газель» доставлены в медучреждение.

Быковский район

По предварительной информации, в 18-05 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102» на 95 км. автодороги «Быково - Красноселец - Золотари - Кайсацкое» не справился с управлением и выехал на обочину по ходу своего движения с дальнейшим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.

Городищенский район

По предварительной информации, в 10-20 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21070» на 33 км. ФАД «Волгоград – Каменск – Шахтинский» не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП 62-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21070» доставлена в медучреждение.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:15 10:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости