Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 декабря 2019 года Полиция проверила информацию о похищении человека во Владивостоке

Полиция Владивостока установила личность участников инцидента, который очевидцы ошибочно приняли за похищение человека.

Ранее в дежурную часть отдела полиции №2 (Первомайский район) УМВД России по городу Владивостоку поступило заявление местной жительницы. Гражданка сообщила о том, что в районе улицы Добровольского неизвестные мужчины насильно посадили в автомобиль Тойота Фит девушку и увезли в неизвестном направлении.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Владивостоку установили личность владельца иномарки и задержали для установления обстоятельств происшествия 28-летнего местного жителя.

На самом деле, трое молодых людей (мужчина-водитель и пассажиры: приятель водителя и его девушка) действительно передвигались на автомашине марки Тойота Фит. На улице Добровольского между пассажирами возник конфликт. Девушка попросила водителя остановиться и вышла из машины. Молодой человек догнал ее и уговорил продолжить совместную поездку.

В отделе полиции девушка заявила, что ее никто не похищал, претензий к своему приятелю она не имеет, угрозы ее жизни и здоровью нет.

Так история с похищением оказалась опасением оцевидцев. Вместе с тем, полиция Владивостока выражает благодарность бдительным гражданам, которые проявили бдительность, сообщив о происшествии в органы внутренних дел.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 19:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости