Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 декабря 2019 года На Смоленщине передвижной регистрационно-экзаменационный пункт продолжает оказывать госуслуги по линии ГИБДД

В те районы Смоленской области, где отсутствуют регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД, сотрудники Госавтоинспекции приезжают на специально оборудованном «передвижном пункте».

Сегодня на помощь автовладельцам Хиславичского района прибыл передвижной регистрационно-экзаменационный пункт на базе автобуса ГАЗ-32212. Более 50 местных жителей воспользовались возможностями «мобильного пункта» по оказанию государственных услуг по линии ГИБДД. Граждане смогли зарегистрировать транспортные средства, снять их с учета, получить документы взамен утраченных и получить квалифицированные ответы на интересующие их вопросы у сотрудников Госавтоинспекции.

За текущий год возможностями передвижного регистрационно-экзаменационного пункта воспользовались более 450 жителей Смоленской области. Автовладельцы высоко оценили удобство и качество предоставляемых пунктом государственных услуг.

По мере формирования заявок передвижной регистрационно-экзаменационный пункт будет направляться в районы области, удаленные от областного центра, где уровень востребованности в государственных услугах наиболее высок.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:24 17:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости