Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 января 2020 года Полицейские поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

В рамках акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск поздравили воспитанников подшефного детского дома с Новым годом.

Воспитанники и педагоги учреждения организовали новогоднее представление, разыграли сказку, исполняли песни и рассказывали стихи. Почетными гостями мероприятия стали сотрудники Отдела МВД и члены общественного совета при зеленогорской полиции. Представители отделения по работе с личным составом обратились к подшефным с пожеланиями успехов в новом году, хорошей учебы и отличного настроения.

Сотрудники Госавтоинспекции попросили ребят быть предельно внимательными на дороге, соблюдать правила движения, выбирать максимально безопасный маршрут и помнить о том, что здоровое – это самое ценное в жизни.

Члены общественного совета Михаил Берба и Инна Ширкина присоединились к поздравлениям и выразили надежду на реализацию новых интересных проектов в наступающем году. В завершении мероприятия стражи порядка и общественники вручили детям сувениры и сладкие подарки, а взамен получили добрые улыбки и благодарность воспитанников детского дома.

По информации ОМВД России по зато г.Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:04 14:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости