Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 января 2020 года В Тугулыме завершилось профилактическое мероприятие «Комендантский патруль»

Подведены промежуточные итоги второго этапа профилактического мероприятия «Комендантский патруль», проводившегося со 2 по 6 января 2020 года.

В проведении мероприятия были задействованы инспектора по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, полицейские патрульно-постовой службы, уголовного розыска, ГИБДД и субъекты профилактики.

За время проведения мероприятия, проверены лица находящиеся на профилактическом учете, проведено патрулирования населенных пунктов района, в том числе отдаленных, где проверены места концентрации на наличие несовершеннолетних, так как главной целью мероприятия является выявление и пресечение фактов нахождение детей, не достигших 16-летнего возраста в ночное время в общественных без сопровождения законных представителей.

В ходе рейдов, в поселке городского типа Тугулым, были выявлены 4 несовершеннолетних, находящиеся в общественных местах без сопровождения законных представителей. На родителей, не уследивших за своим ребенком, составлен административный протокол по ст. 39-2 закона №52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области».

Также за время рейдов выявлен факт продажи, алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетнему, в отношении продавца составлен административный протокол по части 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ.

ОМВД России по Тугулымскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:06 22:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости