Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 января 2020 года Каслинские полицейские провели товарищеский матч по баскетболу с учащимися образовательных учреждений города

В спортивном зале средней школы № 24 города Касли состоялся товарищеский матч по баскетболу, проводимый под эгидой Общественного совета и Совета ветеранов ОМВД России по Каслинскому району с участием четырех команд: сотрудников территориального органа внутренних дел, учащихся школ № 24 и 27 города Касли, школы № 37 посёлка Вишневогорск и выпускников общеобразовательных учреждений муниципалитета.

Перед началом матча к участникам мероприятия со словами приветствия обратились представители общественности и руководящего состава каслинской полиции.

Игра получилась весьма динамичной: спортивная удача переходила из команды в команду. В результате, победу одержали выпускники школ города Касли.

Как отметили полицейские, благотворное влияние от прошедшего соревнования почувствовали все участники баскетбола, получив заряд бодрости и хорошего настроения.

Кроме того, помимо спортивной составляющей мероприятия была и профилактическая. Так, стражи порядка с удовольствием пообщались с детьми на различные темы, ответили на интересующие их вопросы.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:11 13:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости