Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 января 2020 года В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемых в грабеже и краже

15 января 2020 года в дежурную часть ОМВД России по Николаевскому району Ульяновской области поступило сообщение от сотрудника автотранспортного предприятия по факту того, что неизвестные попытались совершить кражу автомобильного топлива, инструментов и другого имущества.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что двое неизвестных проникли на территорию организации и попытались похитить различное имущество из автобусов «ПАЗ» на общую сумму пять тысяч рублей, однако один из них был замечен сотрудником предприятия, после чего скрылся с места происшествия.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Николаевскому району Ульяновской области по подозрению в совершении данных противоправных действий были задержаны двое жителей р.п. Николаевка Ульяновской области. Кроме того, полицейские установили причастность к совершению подозреваемыми хищения различных инструментов из гаража местного учебного заведения.

Как пояснили задержанные, они арендовали гаражный бокс, в котором открыли автомобильный сервис, однако в связи с отсутствием ряда инструментов и комплектующих решили их похитить.

В настоящее время следственными органами ОМВД России по Николаевскому району Ульяновской области по факту грабежа и кражи решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости