Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 января 2020 года Рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области в город Болотное

В ходе рабочей поездки в город Болотное начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов проверил работу дежурной части районного отдела МВД России, организацию учета заявлений и обращений граждан, условия несения службы личным составом, сохранность вооружения и спецсредств.

На совещании с личным составом Отдела, на котором присутствовали глава района и исполняющий обязанности прокурора, руководитель областного полицейского ведомства довел информацию о результатах работы ГУ МВД России Новосибирской области за 2019 год, отметив снижение в регионе некоторых видов преступлений, в том числе убийств, причинения тяжкого вреда здоровью, грабежей, квартирных краж и краж автотранспорта.

После этого начальник Главного управления дал оценку криминогенной ситуации на территории Болотнинского района и служебной деятельности отдела МВД России по Болотнинскому району, а также заслушал руководителей служб, допустивших снижение показателей в работе.

Ю.Ю. Стерликов отметил, что оперативная обстановка на территории Болотнинского района осталась стабильной: в 2019 году в районе снизилось число преступлений. Вместе с тем начальник регионального главка МВД России потребовал активизировать работу по профилактике грабежей, мошенничеств, подростковой преступности, а также повысить активность участия в раскрытии преступлений участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поставил перед личным составом конкретные задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, а также определил сроки их выполнения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости