Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 января 2020 года В Талице полицейские кадетские классы празднуют годовщину со дня открытия

Ветеран МВД подполковник юстиции в отставке Сергей Иртегов выдвинул предложил руководству отдела и школы о создать специализированных классов. И ровно год назад в торжественной обстановке начальник ОМВД России по Талицкому району подполковник полиции Александр Кулаковский и директор МКОУ СОШ № 1 Светлана Коровина подписали соглашение о создании и открытии кадетских полицейских классов. Стать кадетами выдвинулись сразу два класса.

Вчера, в актовом зале СОШ № 1 кадетов пришли поздравить заместитель начальника полиции подполковник полиции Виталий Дюков, ветераны МВД, члены Общественного совета, городской совет ветеранов и учащиеся. Со словами поздравления выступила директор школы Светлана Коровина, которая поблагодарила сотрудников полиции за активное участие в жизни школы и сотрудничество.После чего кадеты полицейского класса для гостей исполнили Гимн кадетов, а так же звучал Гимн РФ.

Подполковник полиции Виталий Дюков отметил, что кадет связывает свою жизнь со служением Отечеству, который является патриотом нашей Родины и готов ее защищать. На первом месте для них должны быть такие понятия, как честь и достоинство, ответственность и дисциплинарность. Высокий гость пожелал ребятам успешной учебы, а в дальнейшем поступать в ВУЗы МВД для дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел.

После чего ветеран МВД подполковник юстиции в отставке Сергей Иртегов поздравил кадетов с праздником, пожелав ученикам набраться сил и продолжить свой жизненный путь не преступая Закон, гордо нести звание Кадет полиции. В завершение мероприятия сотрудники полиции и ветераны МВД вручили благодарственные письма руководителям и педагогам, а так же благодарности отличившимся кадетам за успехи в учебе и проводимых мероприятиях совместно с отделом полиции Талицы. Мероприятие завершилось памятным фотографированием.

ОМВД России по Талицкому район

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости