Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 января 2020 года В Дмитровском городском округе общественники приняли участие в отчетах перед населением участковых уполномоченных полиции

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Дмитровскому г.о. провели отчеты перед населением за 2019 год, в мероприятии принял участие член Общественного совета Олег Белоусов.

Полицейские отчитались о проделанной работе, рассказали об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях.

В ходе собраний полицейские проводили беседы с присутствующими на отчете жителями по вопросу квартирных краж, мошенничеств, грабежей и разбоев, а также о профилактике преступлений и мерах, которые нужно принимать для собственной безопасности и безопасности личного имущества.

Олег Белоусов ознакомил присутствующих с порядком получения государственных услуг, предоставляемых МВД России через портал www.gosuslugi.ru. Особое внимание граждан обратили на преимущества получения госуслуг через Единый портал: оформление документов в электроном виде - быстро и без очередей, удобная система оплаты пошлины и возможность получения скидки на услуги.

В конце встреч собравшимся раздавались памятки с информацией о местонахождении участкового пункта, часах приема граждан и других сведениях.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область