Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 января 2020 года Эстафету «Студенческого десанта» принял ОМВД России по Верхнекетскому району

В Верхнекетском районе Томской области учащиеся средней общеобразовательной школы № 1 в рамках акции «Студенческий десант» посетили районный отдел полиции.

Сотрудники полиции провели для «десантников» экскурсию по отделу. Участники акции познакомились со всеми подразделениями ОМВД, пообщались с сотрудниками и руководителями служб.

Начальник ОМВД России по Верхнекетскому району подполковник полиции Владимир Уласов рассказал ребятам о важности активного взаимодействия органов внутренних дел с институтами гражданского общества. В ходе беседы особое внимание было уделено вопросам поступления в образовательные учреждения МВД и на службу в органы внутренних дел, а также требованиям, предъявляемым к кандидатам и социальным гарантиям сотрудников. Мероприятие проходило в формате открытого диалога – учащиеся задавали множество вопросов и получали исчерпывающие ответы. Наиболее интересной темой для школьников стала физическая подготовка сотрудников органов дел и необходимые физические нормативы для поступления в образовательные учреждения МВД.

Ребята поблагодарили полицейских за увлекательное мероприятие.

Памятной фотографией завершилась стажировка юных «десантников» в отделе полиции.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 14:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости