Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 января 2020 года Местные жители на сходе граждан поблагодарили участковых ОМВД Правобережного района Северной осетии за службу и отзывчивость

Перед жителями г.Беслана с годовым отчетом выступили участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Правобережному району. В СОШ №4 полицейские Артур Кибизов, Марина Цагараева и Амиран Плиев доложили населению об итогах проделанной работы в 2019 году.

На собрании среди присутствующих были и руководители ОМВД России по Правобережному району Эдуард Чеджемов, Альберт Гучмазов и Алан Хадиков.

Сотрудники полиции, в первую очередь, доложили об оперативной обстановке на обслуживаемой территории. Они отметили, что в отчетном периоде проведены профилактические беседы с населением по борьбе с мошенничеством и защите имущества от преступных посягательств. Участковые подвели итоги работы по предупреждению и раскрытию преступлений и правонарушений.

Сотрудники полиции в конце встречи вручили граждан памятки по мошенничеству и свои визитки. Они в очередной раз призвали жителей быть бдительными, чтобы не стать жертвой мошенников, орудующих в сети "Интернет " и использующих сотовую связь.

Жители поблагодарили участковых уполномоченных полиции за работу по сохранению порядка в районе и отзывчивость. Они отметили, что их просьбы о помощи никогда не остаются без внимания со стороны правоохранителей.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 11:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости