Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 января 2020 года В Белгороде в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» состоялся товарищеский матч по волейболу между полицейскими и курсантами БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники городского полицейского ведомства совместно с представителем Общественного Совета при УМВД, известным российским волейболистом, олимпийским чемпионом Тарасом Хтеем организовали товарищеский матч с учащимися ведомственного вуза. Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и спорта среди молодежи. В соревнованиях приняли участие курсанты БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина, сотрудники ППСП, отдела по работе с личным составом, ИАЗ и участковые уполномоченные. Перед началом турнира Тарас Хтей, а также начальник ОРЛС УМВД России по г. Белгороду Юрий Алифанов и начальник кафедры физической подготовки Борис Клименко обратились к участникам с напутственными словами.

Обе команды продемонстрировали сплоченность, хороший уровень физической подготовки и волю к победе. Игра получилась яркой и динамичной. Участники договорились о том, что это не последняя их встреча на спортивной площадке.

Полицейские и олимпийский чемпион передали руководству вуза благодарственную грамоту от Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду и волейбольный мяч, подписанный основным составом волейболистов команды «Белогорье». А для гостей сотрудники института провели экскурсию по учебному заведению.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости