Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 января 2020 года Перспективы информирования населения о работе полиции обсудили в нижегородском главке полиции

С основным докладом по подведению итогов информационной работы выступила полковник внутренней службы Ольга Кравчук, начальник отдела информации и общественных связей ГУ. Она рассказала о главных итогах информационного сопровождения работы полиции региона за отчетный год и обозначила перспективные направления взаимодействия со СМИ в предстоящий период. В рамках совещания особо были затронуты вопросы популяризации получения госуслуг в электронном виде и просветительской работы ОВД по предупреждению жителей региона о способах и видах мошенничеств.

Кроме того, были проанализированы актуальные вопросы информационного сопровождения деятельности ОВД по результатам выездов в территориальные отделы полиции и подготовки информационных материалов для СМИ.

Формат работы позволил руководителям на местах определить для себя направления деятельности, которые требуют внимания СМИ.

В завершение работы совещания генерал-майор полиции Арсентьев поставил перед начальниками территориальных ОВД задачу активнее взаимодействовать со СМИ для обеспечения жителей региона информацией о работе сотрудников полиции в максимально возможном объеме и укрепления доверия граждан. «В век информации полиция региона должна идти в ногу со временем, использовать современные инструменты работы в информационном поле, чтобы граждане видели объективную картину нашей деятельности», - подвел итог начальник ГУ МВД России по Нижегородской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

8 (831) 268-59-22

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 14:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости