Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 января 2020 года В Егорьевске полицейские провели общероссийскую акцию «Студенческий десант»

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Егорьевск совместно с членами Общественного совета и старшеклассниками городских школ провели профилактический обход по административному участку.

Цель акции - знакомство подростков с буднями сотрудников полиции и укрепление среди молодежи авторитета сотрудников внутренних дел.

Знакомство с работой полицейских началось с опорного пункта полиции, где стражи порядка рассказали присутствующим об основныв направлениях деятельности участковых, о порядке приема граждан и рассмотрении заявлений и сообщений.

Затем участники акции посетили квартиры, где проживают подучетные лица и неблагополучные семьи. Сотрудники полиции проверили жилищно-бытовые условия, провели профилактические беседы и напомнили об ответственности за нарушение норм административного и уголовного законодательства РФ.

В завершение мероприятия школьники выразили благодарность за возможность увидеть, как работают полицейские, стражи порядка пожелали учащимся отличной успеваемости и достижения поставленных целей.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 18:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости