Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 января 2020 года Начальник штаба ГУ МВД по краю подвел итоги работы ОМВД России по г. Лесосибирску за 2019 год

Начальник штаба Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Константин Пастухов подвел итоги работы лесосибирской полиции.

Константин Владимирович провел совещание с личным составом отдела ОВД, на котором были подведены итоги работы лесосибирских полицейских за 2019 год. На совещании был определен ряд приоритетных задач, требующих пристального внимания стражей порядка. В их числе повышение качества профилактики мошенничеств и дистанционных хищений денежных средств, работа полицейских по пресечению сбыта наркотических средств, алкогольной продукции, а также выявление преступлений в лесной отрасли, обеспечение безопасности дорожного движения и профилактика детской безопасности. Особое внимание представитель Главного управления МВД по краю обратил на повышение качества работы с обращениями граждан и взаимодействия с институтами гражданского общества.

Почетные грамоты и благодарности за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе были вручены участковым уполномоченным полиции, старшему инспектору группы охраны общественного порядка и оперуполномоченному отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

Начальник штаба ГУ МВД по краю поблагодарил сотрудников полиции Лесосибирска за стабильные показатели в оперативно-служебной деятельности, подчеркнув, что тесное взаимодействие полиции и граждан способствует оперативному реагированию и принятию социально-важных решений по обеспечению общественного порядка в городе.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 10:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости