Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 января 2020 года Дорожная обстановка в Ивановской области за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на территории Ивановской области зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести. Произошло 23 ДТП с материальным ущербом.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД пресечено более 300 нарушений ПДД. От управления транспортными средствами отстранены 5 нетрезвых водителей. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 20 пешеходов, и 3 водителей - за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

В Иванове в 07:55 на регулируемом перекрестке проспекта Шереметьевский и улицы Садовая 34-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», при повороте налево, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении на запрещающий сигнал светофора автобусом «Пежо Боксер» (маршрут №39) под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир автобуса – 80-летняя женщина с ушибами самостоятельно обратилась в травмпункт. На водителя автобуса составлен административный материал по ст. 12.12 ч.1 (Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика) КоАП РФ. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 10 пассажиров.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 09:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости