Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 января 2020 года В Отделе МВД России по Кировскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год

В совещании приняли участие заместитель министра внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания полковник внутренней службы Таймураз Цибиров, заместитель главы администрации Кировского района Геннадий Кудзиев, а также председатели Совета Ветеранов при Отделе МВД России по Кировскому району Хаирбек Кудушауров и Общественного Совета Руслан Елбакиев.

По традиции первая часть совещания прошла в торжественной обстановке. Заместитель министра полковник внутренней службы Таймураз Цибиров вручил первые специальные звания новоиспеченным офицерам полиции, а также ведомственные медали отличившимся стражам порядка.

В свою очередь, заместитель главы АМС Кировского района Геннадий Кудзиев поблагодарил сотрудников полиции за проделанную работу, проведение совместных мероприятий в части касающейся охраны общественного порядка и вручил сотрудникам благодарственные листы от имени главы района.

Далее на официальной части были озвучены результаты работы за истекший 2019 год.

Открыл совещание начальник ОМВД подполковник полиции Руслан Гагкоев. Он поблагодарил личный состав за работу, отметив, что на протяжении всего отчетного периода Отдел оценивался положительно и по итогам года занял третье место.

С докладом об итогах работы выступил начальник полиции подполковник полиции Олег Темираев. В своем выступлении он отметил, что в течение 12 месяцев 2019 года оперативно-служебная деятельность была направлена на обеспечение охраны общественного порядка и безопасности на обслуживаемой территории, защиту прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, противодействие коррупционным проявлениям, а также на принятие мер по повышению общественного доверия к органам внутренних дел.

Председатель Совета ветеранов Хаирбек Кудушауров и председатель Общественного совета Руслан Елбакиев выразили благодарность полицейским за их работу и пожелали успехов в 2020 году.

Руслан Гагкоев подчеркнул, что успех в работе Отдела полиции зависит от слаженных и сплоченных действий всего коллектива, а также от совместной работы с органами местного самоуправления. «Необходимо продолжать профессионально выполнять поставленные задачи по обеспечению безопасности, правопорядка, совершенствованию организационных основ профилактики преступлений и правонарушений, что, несомненно, скажется на повышении уровня доверия населения к органам внутренних дел», - подчеркнул руководитель Отдела.

В завершение совещания он выразил благодарность личному составу за ежедневный труд.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 18:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости