Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 января 2020 года Сотрудники УМВД России по г.о. Химки приняли участие в спортивном празднике для дошкольников

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки совместно с представителем Общественного совета при Управлении, двукратным чемпионом мира по фехтованию на колясках, Николаем Лукьяновым приняли участие в спортивном празднике для воспитанников дошкольного учреждения округа.

Цель акции – пропаганда здорового образа жизни, предотвращение происшествий и правонарушений с участием несовершеннолетних, формирование нравственных основ личности, воспитание уважения и чувства гордости к лицам с ограниченными возможностями, а также повторение правил личной безопасности.

Мастер спорта международного класса Николай Лукьянов рассказал дошколятам о том, как он пришел в большой спорт, отметил, что очень важно не пренебрегать правилами личной безопасности в быту и на улице. Спортсмен продемонстрировал инвентарь фехтовальщика и провел для ребят мастер-класс.

В ходе мероприятия полицейские рекомендовали присутствующим соблюдать правила личной безопасности на улице и дома, напомнили правила поведения в транспорте и общественных местах, обязательном соблюдении запрета на пребывание на улице в вечернее время без сопровождения родителей и иных законных представителей.

Воспитанники детского учреждения поблагодарили гостей за встречу и выразили желание встретиться еще раз.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 19:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости