Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 января 2020 года Омские полицейские устанавливают родственников 47-летней женщины

Ранее в сети Интернет была размещена новость о Надежде Малышевой, которая уже длительное время ночует в приемном отделении больницы на Левобережье. По информации медицинского персонала женщина не помнит некоторые события своей жизни и разыскивает родственников.

Сотрудники полиции заинтересовались этой историей и решили помочь женщине. Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по городу Омску встретились с Надеждой. Она рассказала, что ей 47 лет, родилась в Кунгурском районе Пермского края, воспитывалась в детском доме, позже некоторое время проживала в Тюменской области. Паспорт она утратила несколько лет назад.

Полицейские помогли женщине получить временное удостоверение личности гражданина РФ. В рамках межведомственной акции «Милосердие» сотрудники полиции поместили Надежду в социальный центр.

Надежда Борисовна очень хочет найти своих родственников. С ее слов, у нее есть сын - Руслан Владимирович Малышев, в возрасте 20-25 лет, и брат Федор Борисович Малышев, возрастом около 45 лет, которые могут проживать на территории Пермского края.

Если вы являетесь родственниками Надежды или узнали ее, обратитесь в полицию по телефонам: +7 (3812) 79-31-02, +7 (3812) 79-32-98, +79136878787.

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 12:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости