Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 января 2020 года Воспитанники детских садов состязались в соревнованиях, организованных Тазовской Госавтоинспекцией по знанию дорожных правил

В соревнованиях приняли участие 8 команд в возрасте 5 - 6 лет. Началось мероприятие с представления команд, дети в этом конкурсе проявили свои творческие способности.

Далее ребятам было предложено пройти ряд испытаний в форме конкурсов, требующих от них большой ловкости, находчивости и умения ориентироваться в различных ситуациях. Со всеми заданиями дети справлялись умело и быстро. В среднем выполнение каждого задания у детей занимало не более двух минут.

Судить жюри было невероятно сложно, поскольку все команды проявляли огромную волю к победе. Присутствовавшие на соревнованиях болельщики, громко поддерживали участников, демонстрируя заранее подготовленные плакаты и флажки.

Все ребята получили награды в своих номинациях, победители соревнований, воспитанники детского сада «Теремок», получили призовой кубок.

Члены жюри поздравили всех, принимавших участие в соревнованиях ребят, их родителей и педагогов и объявили о том, что проигравших в этих соревнованиях нет, поскольку все дети знают ПДД, а это значит, что они смогут самостоятельно обеспечивать свою безопасность на дорогах.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 15:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости