Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

29 января 2020 года В городе Вяземский полицейские провели торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В районном Доме культуры районного центра для жителей города, ветеранов, сотрудников полиции и членов их семей прошел праздничный концерт организованный сотрудниками Управления МВД России по Хабаровскому краю.

В начале мероприятия состоялась церемония награждения. С поздравительной речью выступил Председатель Хабаровской региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел РФ полковник внутренней службы в отставке Леонид Примаков. Теплыми словами он отозвался о ветеранской организации Вяземского района и поздравил всех сотрудников полиции, пожелал им терпения и профессиональных побед. За многолетний добросовестный труд в системе МВД России и личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников Леонид Примаков наградил 11 ветеранов памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции». За практическую помощь по развитию пропаганды норм законодательства с помощью музея полиции под открытым небом вручил именные благодарности трем сотрудникам полиции. Заместитель начальника ОМВД России по Вяземскому району подполковник полиции Игорь Кондратюк в свою очередь вручил Леониду Примакову благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество.

С концертной программой перед зрителями выступил вокально-инструментальный ансамбль «Русский характер» УМВД России по Хабаровскому краю. Патриотические композиции, исполненные артистами, не оставили никого равнодушным.

В завершении мероприятия глава Вяземского муниципального района Ольга Мещерякова поблагодарила артистов и пожелала им новых творческих успехов. Заместитель начальника ОМВД России по Вяземскому району подполковник полиции Игорь Кондратюк от лица руководства отдела также поздравил всех с приближающейся очень важной для каждого из нас датой – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости