Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 января 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 29 января 2020 года

Калининград. 29 января 2020 года в 07 часов 35 минут на улице Двинской 33-летний водитель автомобиля марки «Опель», при обгоне транспортного средства, не убедился в безопасности, создал помеху другому участнику дорожного движения и допустил столкновение с автомобилем «Ауди», движущимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Опель» получил травмы и доставлен в больницу.

Калининград. 29 января 2020 года в 18 часов на улице Камской 32-летний водитель автомобиля «Мерседес» при повороте налево допустил наезд на 32-летнего пешехода, стоявшего на прилегающей к дороге территории. В результате ДТП пешеход получил травмы и доставлен в больницу. В ходе проверки было установлено, что пострадавший находился с признаками алкогольного опьянения, а на одежде отсутствовали светоотражающие элементы. Госавтоинспекция напоминает пешеходам о соблюдении мер безопасности, и настоятельно рекомендует в темное время суток носить светоотражающие элементы, что позволит им быть заметными для водителей.

Калининград. В 19 часов 10 минут на улице Печатной 42-летний водитель автомобиля «Шкода» из-за несоблюдения безопасной дистанции, допустил столкновение с автомобилем «Ниссан». В результате ДТП 38-летняя водитель «Ниссана» получила травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 952 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 53, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 31, за сутки задержаны 9 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:30 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости