Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

17 февраля 2020 года В Якутске задержан 26-летний мужчина, обвиняемый в повторном вождении автомашины в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия) задержан находящийся в розыске 26-летний житель г. Якутска.

Обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному нарушению» неделю назад не явился на судебное заседание. Обвиняемый является «любителем» езды в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину ранее уже лишали права вождения и обязали выплатить штраф, однако, он не сделал для себя должных выводов. В начале февраля его вновь остановили на дороге в нетрезвом состоянии.

Обвиняемого установили по месту жительства знакомых. Суд изменил меру пресечения – теперь мужчина будет ждать наказания в следственном изоляторе.

Уважаемые водители! Каждый здравомыслящий человек должен осознавать, что пьяный за рулем – потенциальный убийца. Не нарушайте закон, соблюдайте требования ПДД, берегите себя и окружающих!

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости