Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 февраля 2020 года Общественники Ханты-Мансийска посетили изолятор временного содержания

Председатель Общественного совета при МОМВД России «Ханты-Мансийский» Игорь Федорович Кашин и его заместитель, депутат Думы города Ханты-Мансийска Петр Николаевич Суворов посетили изолятор временного содержания.

Общественники ознакомились с условиями содержания осужденных и подследственных, пообщались с гражданами, отбывающими наказание за административные правонарушения. Жалоб и замечаний к условиям содержания и на отношение администрации не последовало.

Заместитель начальника ИВС Евгений Александрович Киселев показал общественникам комнаты для свиданий, прогулочный дворик, душевые кабины, библиотеку и камеры. Общественники отметили, что все помещения изолятора соответствуют нормам и требованиям российского законодательства.

Больше всего общественников впечатлила библиотека: «Книжный фонд невелик, однако здесь у заключенных появится возможность ознакомиться с классической литературой. Возможно, прочитав «Хождение по мукам» А.Н. Толстого или «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского некоторые задумаются о жизни и переоценят свои поступки», - сказал Игорь Федорович.

МОМВД России «Ханты-Мансийский»

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 11:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости