Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 февраля 2020 года Самарские полицейские присоединились к Всероссийскому онлайн-флешмобу #СлужилиИСлужим

В преддверии Дня защитника Отечества МВД России проводит Всероссийский онлайн-флешмоб #СлужилиИСлужим. К флешмобу «Служили и служим» присоединяется ГУ МВД России по Самарской области. В рамках акции вы сможете лицезреть армейские фотографии сотрудников органов внутренних дел со всех уголков Самарской области и познакомиться с историями из их службы.

Михаил Матвеев, оперуполномоченный отделения уголовного розыска Отдела МВД России по Приволжскому району:

В 2000 году, проходя срочную службу, принимал участие в боевых действиях в Чеченской республике в составе Ставропольского десантно-штурмового полка. Имеет многочисленные поощрения и награды. За образцовое выполнение служебного долга, проявленные при этом высокое профессиональное мастерство и мужество, награжден медалью «За офицерскую честь». С 2001 года служит в органах правопорядка. Активно занимается общественной работой. За большой вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения награжден памятной медалью «Куйбышев – запасная столица.75 лет». Считает, что защита Отечества – это священный долг и дело чести каждого мужчины в нашей стране.

«Я служил в 108м Новороссийском парашютно-десантном полку с 1999 по 200 год, а затем был прикомандирован в состав 247го Ставропольского десантно-штупмового полка. Это было сложное время, и я очень рад, что смог преодолеть все трудности. Служба в армии навсегда оставила след в моей душе, я понял, что мое призвание – защищать своих земляков, родных и близких, поэтому я выбрал служение Закону. В настоящее время я прохожу службу оперуполномоченным отделения уголовного розыска Отдела МВД России по Приволжскому району и очень горжусь тем, что помогаю людям,» — рассказывает майор полиции.

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости