Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

17 февраля 2020 года Управление МВД России по Еврейской автономной области присоединилось к Всероссийскому флешмобу «Служили и служим»

В преддверии Дня Защитника Отечества в официальных аккаунтах МВД России и областного правоохранительного ведомства в сети Инстаграм @79mvd до 23 февраля будут публиковаться снимки сотрудников, прошедших службу в рядах Вооруженных сил и несущих сегодня службу в различных подразделениях органов внутренних дел. Кроме фотографий армейского и современного периода службы, сотрудники расскажут о том, какой осталась в их памяти армейская служба.

Сотрудникам полиции есть чем поделиться. Ведь именно в армии они закалили характер, не понаслышке узнали, что такое ответственность и дисциплина и взаимовыручка. А вновь окунуться в незабываемую армейскую атмосферу помогут фотографии, многим из которых уже несколько десятков лет.

Первым своими воспоминаниями о службе в армии поделился командир отдельной роты патрульно-постовой службы МО МВД России «Биробиджанский» капитан полиции Андрей Никитин.

Служба на флоте в г. Владивостоке с 1997 по 1999 год надолго осталась в памяти биробиджанского юноши.

-Особенно запомнился мне дальний поход в Китайскую народную республику в город Шанхай. Тогда я впервые побывал за границей и узнал, как служат моряки в Поднебесной, - рассказал Андрей Алексеевич. – Наши командиры учили нас не только военному Уставу, боевому духу, но и давали хорошие житейские советы, которые не раз помогли в жизни.

День военно-морского флота для меня и моих сослуживцев знаменателен. Я с гордостью могу сказать, что я служил на флоте!

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 20:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости