Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 февраля 2020 года В Ханты-Мансийске сотрудники полиции участвуют в Спартакиаде трудящихся

Накануне в окружной столице стартовала Спартакиада трудящихся города, состоящая из двенадцати видов спорта. Первым видом состязаний стали соревнования по настольному теннису, в котором приняли участие 30 команд. В результате интересной и напряжённой борьбы команда УМВД России по округу, как и в прошлом году, стала победителем этих соревнований. Второе и третье место заняли команды АУ ХМАО – Югры «Окружной клинической больницы» и ООО «Газпромнефть-Хантос».

Команду УМВД России по округу представили Андрей Рубцов, Виталий Колбин и Елена Голубева. Следующим видом Спартакиады станет плавание. Соревнования будут проходить в виде эстафеты 4 х 50 метров. В состав команды войдут двое мужчин и две женщины. Для успешного участия в этом не простом виде программы начато комплектование команды УМВД, в которой сможет принять участие любой сотрудник, имеющий соответствующую подготовку.

В прошлом году наша команда заняла второе место в общем зачете из 27 команд, принявших участие в Спартакиаде.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 15:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО