Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 февраля 2020 года Сотрудники полиции принимают участие в проведении патриотической акции «Неделя мужества»

Ежегодно сотрудники УМВД России по городу Барнаулу принимают участие в проведении патриотической акции «Неделя мужества», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества.

В рамках данной акции проводится ряд мероприятий, направленных на воспитание высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, формирование правосознания в молодежной среде, а также профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

В рамках «Недели мужества» состоялась встреча сотрудников полиции с учащимися правоохранительных классов школы № 53. На встречу с учениками пришли член Общественного совета при УМВД России по городу Барнаулу, а также ветераны боевых действий: майор милиции в отставке Евгений Паршин и командир взвода ППСП отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по городу Барнаулу капитан полиции Дмитрий Толоконников. Полицейские рассказали ребятам о специфике работы в ОВД, о сотрудниках, погибших при исполнении служебных обязанностей и о своей службе.

Многие сотрудники полиции и ветераны УМВД России по городу Барнаулу еще встретятся с воспитанниками дошкольных и образовательных учреждений, с которыми проведут беседы патриотической направленности, расскажут о земляках – сотрудниках органов внутренних дел, достойно выполнявших служебные обязанности.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости