Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 февраля 2020 года Сотрудниками полиции Северной Осетии найдена разыскиваемая 11-летняя девочка

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции Северной Осетии была найдена пропавшая 11-летняя девочка. В настоящее время жизни и здоровью пятиклассницы ничего не угрожает.

Заявление родителей о пропаже ребенка поступило в дежурную часть Отдела полиции №1 УМВД России по г. Владикавказу 17 февраля во второй половине дня, когда девочка не вернулась домой с учебы. К поиску школьницы незамедлительно подключились все подразделения республиканского МВД – сотрудники ПДН, участковые уполномоченные полиции, оперативники уголовного розыска, полицейские патрульно-постовой службы.

Сотрудниками МВД по РСО-Алания был проведен комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий, опрошены соседи, друзья, родственники ребенка. Поиски девочки проводились как в местах массового скопления граждан, так и в парках, скверах, а также по адресам, где она могла появиться. Информация о розыске несовершеннолетней была доведена до населения через средства массовой информации.

Вскоре по номеру телефона, указанному в ориентировке, позвонила дальняя родственница семьи и сообщила, что девочка пришла к ней домой и находится рядом. Школьница и ее родители были доставлены в отдел полиции, где с ними провели беседу сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости