Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 февраля 2020 года В Брянске полицейские приняли участие в организации спортивного фестиваля

В состоявшемся на территории Советского района мероприятии приняли участие около 1000 человек.

Спортивный фестиваль «День зимних видов спорта», посвященный шестой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр в 2014 году в Сочи, состоялся на территории центрального парка культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска.

Организаторами мероприятия выступили Брянский молодежный центр и РОО «Олимпийский совет Брянской области» при поддержке Департамента региональной безопасности Брянской области, управления физической культуры и спорта Брянской области, Брянской городской администрации и Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области.

Программа фестиваля включила в себя соревнования по лыжам и сноуборду, воркауту, лазертагу, снежному регби, зимнему футболу, гиревому спорту и зимний забег. Кроме того, в рамках мероприятия функционировали тематические площадки: студенческая эстафета, организованная бойцами «Российских студенческих отрядов»; на площадке ВОД «Стоп наркотик» проводилась антинаркотическая викторина; семьи с детьми смогли принять участие в эстафете «Спортивная семья», также работали площадки творческих молодежных коллективов, фан-зона болельщиков и фотозона.

В завершение мероприятия состоялось награждение победителей и призеров спортивных площадок. Фестиваль посетили около 1000 человек.

Кроме того, в этот же день в БРОО «Федерации дворовых видов спорта» прошло награждение призеров и победителей Брянской Лиги Дворового футбола чемпионатов под эгидой ФДВС за 2019 год. В награждении приняли участие 24 команды, различной возрастной категории.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 11:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости