Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 февраля 2020 года Вопросы подготовки к переписи населения обсудили сотрудники МВД по КЧР в ходе рабочей встречи с УФС государственной статистики СКФО по КЧР

Врио начальника ООООП МВД по КЧР подполковником полиции Хубиевым Русланом Сеит-Умаровичем 17.02.2020 проведена рабочая встреча с руководителем Управления федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу (по Карачаево-Черкесской Республике) Эдуардом Байталовичем Хутовым.

В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия МВД по Карачаево-Черкесской Республике с «ОБ Северокавказстат по КЧР» при подготовке, проведении и подведении итогов Всероссийской переписи населения 2020 года.

Во взаимодействии с ОБ Северокавказстат по КЧР проведены мероприятия по разграничению объектов переписи между ОБ Северокавказстат по КЧР и МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

Отдельное внимание было уделено вопросам оказания содействия со стороны Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике переписчикам «ОБ Северокавказстат по КЧР» при подготовке, проведении и подведении итогов Всероссийской переписи населения 2020 года.

ООООП МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 12:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости